В Иркутской области «Тойота» наехала на палатку, в которой спал ребенок

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутской области «Тойота» наехала на палатку, в которой спал ребенок

Инцидент произошел на берегу Братского водохранилища в Боханском районе Приангарья. Предположительно, водитель «Тойоты Сурф» был пьян.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, около шести часов утра автомобиль «Тойота Сурф» объезжал лагерь туристов. Внедорожник наехал на одну из палаток, в которой в это время спал восьмилетний мальчик. Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Полицейские полагают, что 29-летний мужчина, находившийся за рулем внедорожника, был пьян. Так ли это – выяснится по результатам экспертизы. Проверка продолжается. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.