В Каменске-Уральском обстреляли троллейбус

РЕГИОНЫ3 комментария
В Каменске-Уральском обстреляли троллейбус

Вечером около половины девятого по местному времени 14 ноября в Каменске-Уральском неизвестные обстреляли троллейбус с пассажирами, - региональный портал KU66.ru

Водитель рассказала, что при выезде на перекресток по троллейбусу из машины «ВАЗ-2106» серебристого цвета по троллейбусу были произведены два выстрела, после чего стекла треснули и вывалились. При происшествии никто из пассажиров не пострадал.

Водитель обвиняет в произошедшем бывшего сотрудника транспортной полиции, который несколько недель назад выехал на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с ее троллейбусом. Как пишет портал RU66.ru, только благодаря настойчивости водителя виновник ДТП, бывший сотрудник ГИБДД, получил реальное наказание и был взят под стражу на 12 суток. Теперь он освободился и, возможно, мстит ей.

Руководитель троллейбусного депо однако утверждает, что это уже третий случай в городе, когда общественный транспорт попадает под обстрел. Виновные пока не найдены, местные правоохранительные органы проводят расследование.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.