В Казани нелегальный мигрант за отказ познакомиться напал с ножом на школьницу

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Казани нелегальный мигрант за отказ познакомиться напал с ножом на школьницу

Изверг стал бить и душить девочку, от трагедии ребенка спас случайный прохожий

В Казани нелегальный мигрант за отказ познакомится напал с ножом на школьницу. 30 января в Кировском районе 31-летний мигрант напал на 17-летнюю девушку, когда она отвергла его приставания. В результате этого нападения мужчина, вооруженный ножом, попытался нанести девушке смертельные ранения, после чего оказал сопротивление полицейским.

К счастью, на помощь школьнице пришел неравнодушный прохожий, который вмешался в ситуацию и помог спасти жизнь подростка. Благодаря его смелости и оперативным действиям полиции, нападающий был задержан в кратчайшие сроки и сейчас ему уже предъявлены обвинения. Вероятно, он будет в ближайшее время депортирован к себе на родину.

В социальных сетях и Telegram-каналах республики появились видеозаписи этого ужасного происшествия. На кадрах видно, как мужчина преследует девушку, наносит ей удары сзади, а затем пытается задушить. Вскоре после этого кто-то направляет свет на борющихся на земле людей, и нападающий, осознав, что его действия замечены, убегает.

Полиция быстро отреагировала на происшествие. В отделе задержанный полностью признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Побои», а также составлены административные материалы за нарушение миграционного законодательства и сопротивление законным требованиям правоохранителей.

После нападения девушке была оказана необходимая медицинская и психологическая помощь. Этот инцидент подчеркивает важность бдительности и готовности общества защищать уязвимых, даже несмотря на угрозу собственного благополучия. Так, в Сибири местный житель не смог пройти мимо похожей картины, когда мигрант провел «удушающий» женщине. Подробнее читайте в материале «Заступился и может сесть в тюрьму». Впрочем, жительнице Санкт-Петербурга повезло меньше. К ней никто не пришел на помощь, когда уроженец Таджикистана стал проводить «удушающий». В итоге изверг, вероятно, из жестокой иронии, засунул ее бездыханный труп в чемодан.

Ранее «Блокнот» сообщал о кровавом ЧП в Ростовской области, где вдова солдата СВО порезала ножом своего любовника. После чего она позвонила в редакцию, и сама рассказала подробности.

Фото, видео: telegram-канал «Жесть Казани»

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

Новости СВО: атакован Татарстан, «шведскую» бригаду ВСУ потрепали под Сумами, считавшийся погибшим российский солдат очнулся в морге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.