В Кисловодске зарезали полуторагодовалого малыша, труп ребенка нашли в подъезде

РЕГИОНЫ9 комментариев
В Кисловодске зарезали полуторагодовалого малыша, труп ребенка нашли в подъезде

По подозрению в убийстве задержан 54-летний мужчина, сожитель няни.

В Кисловодске Ставропольского края совершено страшное преступление - зарезан ребенок, которому было всего полтора года. Об этом 15 января сообщает "Блокнот Ставрополь".

Труп малыша нашли в подъезде общежития - на лестничной клетке. На теле ребенка были обнаружены множественные колотые раны.

Родители убитого оставляли ребенка с няней уже на протяжении несколько месяцев. В роковой день 15 января семья в очередной раз привезла ребенка, но женщины не оказалось дома. Малыша оставили с 54-летним сожителем няни.

Как сообщили в краевом следкоме, вскоре после отъезда родителей мужчина забил малыша ножом и выкинул тело на лестничную площадку. Обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются.

Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

Полиция задержала мужчину на месте жительства и доставила в отдел. Его уже заключили под стражу и возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

За расправу над малышом кисловодчанину может грозить пожизненный срок.

Автор текста: Алевтина Блинова

Украина ударила по двум НПЗ в Ульяновске и Марий Эл и химзаводу на Ставрополье: со стороны России «ответка» за белгородскую дамбу пока отсутствует

Продюсер Андрей Разин назвал Шнура «колхозным хайпушником» и выступил против концерта «Ленинграда» в Минводах

«Руки прокусаны»: в Ессентуках на 9-летнего мальчика напал бродячий ротвейлер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.