В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуcВ Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуc В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуcВ Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуc В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуcВ Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуc

В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуc

Происшествия2 комментария
В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобуc

В аварии в Краснодарском крае погиб водитель автомобиля «Honda», пострадали 17 пассажиров автобуса.

Утром 27 сентября на трассе «Полтавская-Тимашевск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса «Setra» и автомобилем «Honda HRV».

Водитель погиб на месте аварии

Водитель погиб на месте аварии

В перевернувшемся автобусе находилось 47 человек

В перевернувшемся автобусе находилось 47 человек

- По предварительным данным, «Honda» при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с туристическим автобусом, следовавшим из Республики Крым в Ярославль. От удара автобус съехал с трассы и перевернулся. В момент столкновения в автобусе находилось 47 пассажиров, 17 человек с различными травмами были госпитализированы в ЦРБ Калининского района, - сообщили в УМВД по Краснодарскому краю.

В результате аварии водитель легковушки скончался на месте происшествия. Как стало известно «Блокноту Краснодар», в салоне «Honda» также находилась собака, которая погибла. Предположительно, мужчина направлялся на охоту.

 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Так вот ты какая - инфляция: россиянин хранил прошлогодние чеки, чтобы сравнить с сегодняшними ценами

ЭКОНОМИКА

Иногда простое сравнение может вывести на чистую воду всё статистическое управление вместе с правительством, заверяющими - всё под контролем.

В Краснодаре во время уроков 12-летняя школьница выпала из окна

РЕГИОНЫ

Ребёнок госпитализирован с многочисленными травмами. В настоящее время врачи борются за её состояние

Можно ли победить буллинг в школе и предотвратить трагедии

Актуальный вопрос

В Госдуме предлагают бороться с травлей учеников с помощью мобильного приложения и анонимных опросов.

Всего 14,8 млн: Росстат заявил, что в России стало ещё меньше бедных

ОБЩЕСТВО

Правда, цифры чиновников не совпадают с ощущениями россиян, которые живут в условиях сильнейшей инфляции.

Тысячи автолюбителей шокировал резкий рост утилизационного сбора на иномарки

РЕГИОНЫ

Пострадавших от поспешно принятого решения может быть больше, поскольку многие ещё не знают, что их коснется принятая в закон поправка

Новогодний пир во время чумы: украинская элита активно резервирует отели в Карпатах на праздник

В МИРЕ

На известном и популярном зимнем курорте уже договорились с военкоматами, чтобы их гостей не беспокоили.

array(10) { [0]=> string(7) "1210637" [1]=> string(7) "1210081" [2]=> string(7) "1210912" [3]=> string(7) "1210537" [4]=> string(7) "1210073" [5]=> string(7) "1210212" [6]=> string(7) "1210098" [7]=> string(7) "1209553" [8]=> string(7) "1209658" [9]=> string(7) "1210407" }