В Красноярске водитель троллейбуса во время работы вышла в магазин за рассадой

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Красноярске водитель троллейбуса во время работы вышла в магазин за рассадой

Женщина пробыла в магазине пять минут. После чего продолжила маршрут.

Сегодня утром женщина-водитель одного из красноярских троллейбусов за одну остановку до конечной решила, что ей срочно необходимо купить рассаду. На остановке общественного транспорта она вышла и отправилась в магазин. По сообщению очевидцев, водителя не было пять минут. Женщина вернулась из магазина с рассадой, села за руль и продолжила маршрут, как ни в чем не бывало.

Это не первый необычный случай с водителями троллейбусов в Красноярске. Недавно одна из них получила от руководства выговор за то, что вязала за рулем.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...