В одной из исправительных колоний Приангарья погиб заключенный

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В одной из исправительных колоний Приангарья погиб заключенный

Инцидент произошел в исправительной колонии города Саянска Иркутской области. Как установили следователи, к смерти мужчины причастен другой осужденный.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 14 апреля в медсанчасти исправительной колонии № 8 от многочисленных телесных повреждений скончался 40-летний заключенный. Следственно-оперативная группа выехала на место. Стражи порядка выяснили, что к смерти заключенного причастен его товарищ.

Как полагают следователи, 14 апреля между двумя осужденными произошла ссора. После слов в дело пошли кулаки. Подозреваемый несколько раз ударил оппонента по голове, предположительно, черенком от лопаты. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Известно, что подозреваемый отбывал в колонии срок за убийство.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всем таджикам, узбекам бесплатные квартиры!»: очередной скандал с жилищным сертификатом разгорается в Нижнекамске

ОБЩЕСТВО

Мэр города Рамиль Муллин вызвал шквал критики в социальных сетях, подарив бюджетные средства многодетной семье недавних мигрантов.

«Гибель Зеленского выгодна всем»: разведчик объясняет, почему

ОБЩЕСТВО

Смерть президента Украины может сыграть на руку не только США и России, но и другим мировым игрокам, утверждает эксперт.

Отставить панику! Украинские эксперты убеждают народ, что еще не все потеряно

В МИРЕ

Населению «скармливают» мысль, что бояться нечего, и вся жизнь – это американские горки, так что завтра все еще может измениться.

Придется унижаться: европейские политики посоветовали Зеленскому молить Трампа о прощении

ОБЩЕСТВО

Европейские союзники полагают, что ради восстановления американской помощи Зеленскому придется пойти на унизительную процедуру.