В Пензенской области чиновникам нечем кормить детей

Приволжский5 комментариев
В Пензенской области чиновникам нечем кормить детей

Чем кормить детей? Чиновник пожаловался губернатору Пензенской области Василию Бочкареву.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев – один из немногих губернаторов, который ведет  блог в «Живом журнале». Правда, в последнее время обращается к читателям крайне редко. Последняя запись  датирована 31 декабря 2013 года. Однако  общение с обывателями продолжается в комментариях к блогу.  Один из пользователей Сети оставил сообщение от 10 июня 2014 года, в котором представился сотрудником администрации Сосновоборского района. «Как жить?-  обратился чиновник к Бочкареву.  – «Нам дали зарплату только за апрель, а сейчас уже июнь. Чем кормить детей?».

Переписка в ЖЖ губернатора Пензенской области Василия Бочкарева

Переписка в ЖЖ губернатора Пензенской области Василия Бочкарева

На крик души глава региона отреагировал на следующий день, 11 июня.  Губернатор Пензенской области заявил, что долги по зарплате местным управленцам будут выплачены «по мере поступления средств». В частности, Бочкарев пообещал, что долги по апрельской зарплате  будут выплачены до 20 июня. Василий Бочкарев отметил, что проблемы с зарплатами есть только у чиновников, сотрудники образования и культуры в области получают деньги «своевременно».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.