В Петербурге задержали ЛГБТ-блогершу* регулярно насиловавшую 12-летнюю девочку

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Петербурге задержали ЛГБТ-блогершу* регулярно насиловавшую 12-летнюю девочку

На допросе злоумышленница отказалась от своих убеждений

В Петербурге задержана 24-летняя Карина Рухлова, которая, будучи популярным ЛГБТ-блогером, систематически насиловала 12-летнюю девочку. Этот случай потряс общество своей жестокостью и цинизмом. Так, злоумышленница угрожала жертве не только оглаской порочной связи, но и собственным суицидом.

Как сообщает издание «Mash на Мойке», Карина вступила в контакт с несовершеннолетней школьницей в 2020 году. Постепенно их связь переросла в шантаж и принуждение к сексуальным контактам. В течение нескольких лет малолетняя девочка скрывала происходящее от близких, страдая от психологической травмы и страха разоблачения.

В 2020-2021 годах подозреваемая Карина Рухлова была всего лишь 18-летней девушкой. Однако уже совершеннолетней. Обстоятельства этого трагического инцидента стали известны лишь спустя годы. Жертва сексуального насилия решилась подать заявление на свою угнетательницу и за ней выехал наряд.

Вскоре после задержания Рухлова была доставлена из Иваново, где проживала в последнее время, в Санкт-Петербург для проведения следственных действий. В ходе расследования задержанная отказалась от своих взглядов и призналась в содеянном. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие ведется по статье 132 УК РФ — «Насильственные действия сексуального характера». За подобные преступления законом предусмотрено суровое наказание, вплоть до 20 лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» сообщал о происшествии в подмосковном городе Щелково, где члены этнической группировки «золотая молодежь» напали на семейную пару с ребенком. Видимо, запуганные бандитами супруги не смогли подать заявление, так как данный инцидент полиция не комментирует. О нем газетчикам рассказали невольные свидетели.

Между тем, в щелковском главке отрапортовали, что накануне были задержаны несколько членов этнической банды за нападение на молодого парня. Подробнее читайте в материале «Забивали как барашка на Курбан Байрам: дети азербайджанских мигрантов довели до комы 20-летнего футболиста в подмосковном Щёлково».

* - движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.