В Приангарье грудной ребенок отравился угарным газом

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Приангарье грудной ребенок отравился угарным газом

Инцидент произошел в Чунском районе Иркутской области. В результате задымления в одном из домов 11-месячная девочка отравилась угарным газом.

Сообщение о возгорании частного дома в поселке Веселый Чунского района Приангарья поступило в полицию рано утром 19 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Как оказалось, виновником происшествия стал трехлетний мальчик. Проснувшись, он подумал, что дома холодно, и решил затопить печь. Набил топку дровами – и поджег.

К счастью, родители вовремя проснулись и, забрав детей из задымленного дома, покинули помещение. Младшая дочка – 11-месячная малышка – однако, успела надышаться угарным газом. С отравлением ее доставили в детское отделение больницы поселка Чунский. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Сотрудники полиции проводят проверку. Семья, в которой произошел инцидент, неблагополучная и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.