В Приангарье пьяный полицейский стал виновником ДТП

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Приангарье пьяный полицейский стал виновником ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Усть-Куте поздно вечером 7 марта. «Ниссан» протаранил две стоявшие на обочине иномарки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, авария произошла в 23:30 7 марта. Водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением. В результате машина врезалась в две иномарки, которые стояли на обочине дороги. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Инспекторы ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что за рулем «Ниссана» находился нетрезвый сотрудник полиции. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования. За это его привлекли к административной ответственности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, по факту случившегося проводится служебная проверка. В ближайшее время виновника ДТП уволят из органов. Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.