В Приангарье задержали 48 мигрантов-нелегалов

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Приангарье задержали 48 мигрантов-нелегалов

Профилактическая операция «Нелегал-2014» проходит в Иркутской области. Накануне в Осинском районе Приангарья сотрудники полиции задержали 48 нелегальных мигрантов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в рамках профилактической операции «Нелегал-2014» полицейские и сотрудники федеральной миграционной службы проверили пункты приемки, отгрузки и переработки древесины в Осинском районе. Оказалось, что большинство рабочих предприятия – иностранцы.

Выяснилось, что большинство мигрантов – нелегалы. У них не было удостоверений личности и разрешений на работу в Иркутской области. В итоге 48 человек были доставлены в отдел полиции. В отношении них вскоре будет принято правовое решение.

Это не первый рейд в рамках операции «Нелегал-2014». Так, на рынке в Иркутске-2 в областном центре полицейские и сотрудники миграционной службы задержали 70 граждан КНР. Больше половины из них находились на территории России нелегально.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Это будет грандиозное заявление": Трамп сделал странный анонс

В МИРЕ

Что намерен сообщить миру президент США, неизвестно, нет даже намека, но есть версии.

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны.

Главное громко кричать "победа", разувая лохов: раскрыты детали займа, предоставленного Британией Киеву

В МИРЕ

Кредит, который "благородный" Лондон выделил "дорогому другу", оказался не просто дорогим, а очень дорогим.

«Будет трясти землю!»: шаманы предсказали катаклизмы и перемены в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Шаманы из Бурятии и Перу раскрыли свои пророчества на новый год по лунному календарю, предсказав наводнения, землетрясения и кармическую расплату.

«Эта вошь так ничего и не поняла!»: Зеленский заявил о готовности встретиться с Трампом, но с одним условием

В МИРЕ

«Просроченный президент» убеждает, что сделка по природным ресурсам с США готова к подписанию министрами, и Украина от нее не отказывается.