В Пятигорске дети-живодеры забили кошку кирпичом

РЕГИОНЫ11 комментариев
В Пятигорске дети-живодеры забили кошку кирпичом

Ребята в районе «Ромашки» кинули на спину животному кирпич, а потом добивали палками.

Кошка жила во дворе не первый месяц. Ее постоянно подкармливали местные бабули, которые привыкли ухаживать за дворовыми животными. В один из дней одна из пенсионерок вышла на прогулку во двор и увидела страшную картину.

Несколько детей разного возраста от 5 до 10 лет стояли вокруг кошки. Они кинули ей сверху на спину огромный булыжник и усиленно пытались добить ее палками. Кошка неистово мяукала от боли.

Бабушка побежала к животному. Дети быстро скрылись, поняв, что наказания им не избежать. Пенсионерка попыталась взять кошку, но та смогла улизнуть.

- Мы пытались найти детей-живодеров, совершивших этот ужасный поступок, - рассказала  "Блокноту Ставрополь" Элла Магомедова, местный волонтер. - Но все бабушки испугались и не дали ни одного имени живодеров. Они лишь рассказали, что дети в этом районе неблагополучные. Здесь убийства животных происходят не в первый раз. Помимо этого детвора бегает по подвалам с факелами, хулиганит.

Сейчас волонтерский приют Пятигорска пытается найти для кошки хозяина, который бы смог выходить бедняжку и вылечить ей позвоночник.

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинцы обвинили Криштиану Роналду и сборную Португалии в поддержке России и СВО

СПОРТ

Поводом послужила реклама китайского автогиганта, в которой снялись футболисты.

«Прошли незамеченными 20 км»: как российские ДРГ убили пятерых дронщиков ВСУ в их далёком тылу под Харьковом

Вооруженные силы

Раскрыты подробности невероятной истории о подвиге русского солдата на Харьковщине.

«Финансирование будет прекращено»: Зеленский испугался, что Европа перестанет «кормить» Украину

В МИРЕ

С 2022 года страны ЕС отправили Киеву 220,3 миллиарда евро финансовой, экономической, военной и гуманитарной помощи.

Дело «Бест Вей»: Приморский районный суд пойдет против Верховного?

ОБЩЕСТВО

Третий год Приморский районный суд Санкт-Петербурга под председательством судьи Е.С. Богдановой рассматривает резонансное уголовное дело «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей».