В результате ДТП в Иркутске погиб человек

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В результате ДТП в Иркутске погиб человек

Иркутская полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла в Октябрьском районе города ночью 7 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ДТП произошло в половине первого ночи. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель  автомобиля Mitsubishi L200: выезжая с улицы Донской на Байкальскую, он не уступил права проезда машине Subaru Legacy, двигавшейся по главной дороге. Столкновение было таким сильным, что внедорожник перевернулся.

В результате ДТП скончался 59-летний водитель Mitsubishi L200. Прибывшие на место врачи скорой помощи зафиксировали его смерть. Два пассажира джипа и 22-летний водитель второго автомобиля получили различные травмы. Всех троих доставили в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку. По ее результатам, действиям каждого водителя будет дана правовая оценка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.