В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве экс-жены сына мультимиллионера

ПриволжскийОбсудить в телеграм
В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве экс-жены сына мультимиллионера

В Самаре подозреваемого в убийстве Екатерины Карась арестовали на два месяца

В Самаре суд арестовал подозреваемого в убийстве экс-жены сына мультимиллионера Екатерины Карась. Об этом сообщает «Блокнот Самара» со ссылкой на следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

В качестве меры пресечения судом по ходатайству следствия было назначено заключение под стражу сроком на два месяца. Известно, что в ходе судебного заседания подозреваемый — Амирхамза Гиёсджонзода — пользовался услугами переводчика, поскольку, по его словам, не говорит по-русски. При этом гражданство 21-летний житель Татарстана получил год назад. 

Екатерина Карась. Фото: соцсети

«Каким образом и кто решал вопрос о выдаче ему гражданства РФ – остается загадкой, ведь каждый иностранный гражданин, начиная с 1 января 2015 года обязан сдать экзамен по русскому языку, — отметили журналисты регионального издания. — Плюс ко всему с Екатериной Карась он как-то тоже общался в течение двух дней, якобы планируя купить ее авто». 

Фото: официальный сайт СУ СК РФ по Самарской области

По данным следствия, тело 34-летней россиянки с ножевыми ранениями нашли вечером 3 июля. Девушка планировала продать свой внедорожник, но во время сделки лже-покупатель перерезал ей горло и выбросил из машины. Ее автомобиль обнаружили в другом районе города, а предполагаемый убийца скрылся.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно установили личность подозреваемого, в его отношении возбуждено уголовное дело об убийстве.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.