В Севастополе спецназ штурмует военный корабль «Тернополь»

Крым2 комментария
В Севастополе спецназ штурмует военный корабль «Тернополь»

Штурм в Севастополе. Спецназ атакует корабль «Тернополь», принадлежащий украинскому ВМС, информирует агентство «Интерфакс-Украина».

По сообщению представителя, командующего украинской бригадой ВМС, порядка 20 вооруженных силовиков атакуют судно. Военнослужащий заявил, что офицеры будут стоять до конца, так как намерены сохранить верность присяге. По словам командира, штурму предшествовало предложение украинцам сдать оружие и перейти на сторону российских войск. Издание пишет, что моряки ждут решения украинского руководства, так как молчание властей может обернуться угрозой жизни военных.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.