В Сочи женщина обматерила ребёнка с бананом и разбила стекла автобуса

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Сочи женщина обматерила ребёнка с бананом и разбила стекла автобуса

В Сочи блондинка устроила скандал в автобусе. Даме не понравилось, что ребёнок ехал с бананом в руке.

В конце концов истеричная особа разбила стекло автобуса камнем. Что удивительно — скандальная пассажирка сама ехала с ребёнком.

Не стесняясь в выражениях, женщина заявила, что не хочет отстирывать еду со своей одежды. Дама встала и начала орать матом на весь автобус, обзывая ребёнка с бананом последними словами.

Мама мальчика попросила водителя остановиться и высадить «ненормальную девушку», на что та огрызнулась (и снова матом) — высадите людей с бананом.

В конце концов люди уговорили водителя остановить автобус. Ошпаренная дама собралась на выход, по так просто выйти не смогла — ей обязательно надо было продолжить скандал. Женщина стала плеваться и продолжала материться. 

Когда удалось выставить даму на улицу, она все равно не остановилась. Женщина взяла в руки камень и выбила в автобусе окна.  

«Всем автобусом попросили ее выйти, водитель открыл дверь, но она начала плеваться в кого попадет, а после того, как вышла, камнем разбила передние окна автобуса!», — передает telegram-канал 4chan слова очевидицы.

Больше всего пассажиров автобуса поразило то, что женщина и сама была с ребенком. 

Как заявил представитель городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, пассажирка повредила автобус и сорвала с него номер рейса. Неадекватное поведение привело к тому, что на остановках скопились люди, а перевозчик понёс финансовые убытки. По всей видимости истеричной даме придётся их возместить.

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, что сотрудница почты обматерила клиентку, пришедшую за посылкой.

Метки

Коллапс в Сочи: тысячи людей застряли в аэропорту из-за угрозы БПЛА

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...