В Сочи женщина обматерила ребёнка с бананом и разбила стекла автобуса

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Сочи женщина обматерила ребёнка с бананом и разбила стекла автобуса

В Сочи блондинка устроила скандал в автобусе. Даме не понравилось, что ребёнок ехал с бананом в руке.

В конце концов истеричная особа разбила стекло автобуса камнем. Что удивительно — скандальная пассажирка сама ехала с ребёнком.

Не стесняясь в выражениях, женщина заявила, что не хочет отстирывать еду со своей одежды. Дама встала и начала орать матом на весь автобус, обзывая ребёнка с бананом последними словами.

Мама мальчика попросила водителя остановиться и высадить «ненормальную девушку», на что та огрызнулась (и снова матом) — высадите людей с бананом.

В конце концов люди уговорили водителя остановить автобус. Ошпаренная дама собралась на выход, по так просто выйти не смогла — ей обязательно надо было продолжить скандал. Женщина стала плеваться и продолжала материться. 

Когда удалось выставить даму на улицу, она все равно не остановилась. Женщина взяла в руки камень и выбила в автобусе окна.  

«Всем автобусом попросили ее выйти, водитель открыл дверь, но она начала плеваться в кого попадет, а после того, как вышла, камнем разбила передние окна автобуса!», — передает telegram-канал 4chan слова очевидицы.

Больше всего пассажиров автобуса поразило то, что женщина и сама была с ребенком. 

Как заявил представитель городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, пассажирка повредила автобус и сорвала с него номер рейса. Неадекватное поведение привело к тому, что на остановках скопились люди, а перевозчик понёс финансовые убытки. По всей видимости истеричной даме придётся их возместить.

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, что сотрудница почты обматерила клиентку, пришедшую за посылкой.

Метки

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

Зеленский хочет уничтожить проект Путина «Сириус» и курорты российского Причерноморья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...