В Ставрополе разыскивают ревнивца, сообщившего о бомбе во время свадьбы возлюбленной

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В Ставрополе разыскивают ревнивца, сообщившего о бомбе во время свадьбы возлюбленной

После звонка неизвестного мужчины в полицию 160 человек с двух свадеб пришлось эвакуировать из ресторана.

Инцидент произошел в ставропольском ресторане «Акрополь». 15 августа отмечать свое торжество туда приехали сразу две компании. В одном зале находились 89 человек, в другом - 68.

Внезапный звонок неизвестного мужчины едва не оставил обе семьи без праздника. Звонивший сообщил о заложенной в заведении бомбе. На место приехали полицейские, кинологи и саперы, которые оцепили ресторан и эвакуировали всех гостей и персонал.

После внимательного обследования ресторана и прилегающей территории взрывного устройства обнаружено не было. Поэтому молодоженам и их гостям все-таки повезло: после часа ожидания на улице им удалось продолжить празднования.

Предполагается, что испортить свадьбу пытался ревнивец, желающий отомстить одной из невест за то, что она выбрала не его.

- В настоящий момент устанавливается личность звонившего для привлечения его к уголовной ответственности, - рассказали "Блокноту Ставрополь" в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...