В Тамбове посетитель хоррор-квеста мощным ударом отправил актрису в нокдаун

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Тамбове посетитель хоррор-квеста мощным ударом отправил актрису в нокдаун

Девушка получила ушиб носа, руки, бедра и безумно испугалась.

Прошедшие длинные ноябрьские выходные располагали к развлечениям и отдыху: компания тамбовчан захотела получить острые ощущения и купила билеты на квест-игру, чтобы разгадать тайны мистической локации «Приют». Правда, стресс и ужас во время игры испытала сама актриса «ужастика» – посетитель с силой ударил девушку, от чего та даже упала на пол. 

В команде, помимо ребят-подростков, оказался взрослый мужчина, который сопровождал своих братьев на игре. В одной из комнат жуткого приюта молодые люди разгадывали головоломки и искали улики, которые помогли бы выбраться из помещения, а сопровождающий стоял «на страже». 

Дальше всё пошло не по сценарию. Заморгал свет, и в комнату вбежала актриса. Но тут мужчина среагировал непредвиденным образом: он с размаху ударил актрису по лицу, от чего та отлетела в дверь и упала на пол. 

Неожиданный перфоманс случился несмотря на инструктаж, который команды проходят перед прохождением квеста, где администраторы объясняют, что физические контакты с актёрами и персоналом строго запрещены. По словам сотрудников, никто не мог предполагать такую реакцию, так как мужчина казался абсолютно адекватным. В итоге актриса получила ушибы и напугалась больше, чем посетители «ужастика». 

– Да, сейчас уже нормально всё. Обошлось тем, что нос не сломан, но ушиб и отёк, на руке синяк и ссадины, бедром ушиблась при падении. Напугалась, конечно, да тут любой напугается… – рассказала о своём самочувствии «Блокноту Тамбов» пострадавшая актриса.

Игру остановили, а неадекватно среагировавший посетитель сразу стал отрицать факт нападения. Перестал оправдываться лишь после того, как сотрудники хоррор-квеста показали ему видео с камеры наблюдения. Мужчина даже не пытался извиниться перед актрисой, и команда просто покинула помещение в неизвестном направлении. 

Девушка настолько сильно растерялась, что не стала вызывать полицию и не составила заявление на «бойца». Оправдать такой поступок сложно, ведь в правилах игры сказано, что если вы почувствовали слишком сильный прилив эмоций или у вас ухудшилось самочувствие – вы можете тут же остановить игру, связавшись с администратором. 

Автор: Юлия Радченко

Метки

Незнакомец с ножом напал на парня сзади и перебил артерию: кровавая поножовщина произошла в Тамбовской области

«Девочки ходят по кругу»: в Тамбове предлагают запретить хороводы из-за пропаганды ЛГБТ*

Бастрыкин вернул в оборот дело тамбовского экс-министра, который позволил себе нецензурные выражения в адрес гаишников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.