Женщина упала с подножки трамвая и погибла в центре Краснодара

РЕГИОНЫ2 комментария
Женщина упала с подножки трамвая и погибла в центре Краснодара

В районе Кооперативного рынка в Краснодаре произошел несчастный случай: пенсионерка заходила в трамвай, но оступилась, упала на рельсы и умерла.

Как стало известно, 86-летняя женщина на остановке «Кооперативный рынок» вместе с толпой пыталась зайти в трамвай 15-го маршрута, передает «Блокнот Краснодар». Внезапно пенсионерка оступилась и упала на трамвайные пути. Буквально через мгновение женщина умерла на глазах у других пассажиров.

По словам очевидцев, водитель громко прикрикнул на пенсионерку, чтобы она зашла в салон транспорта побыстрей. Женщина испугалась, поторопилась и упала. Подробности происшествия устанавливают сотрудники полиции.

Метки

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Рогозин рассказал о тактике ВСУ при массированных ударах по России

Новости СВО: беспилотники атаковали Краснодар, банды дезертиров уничтожают украинский спецназ, ВСУ оттягивают танки от Днепра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.