В центре Красноярска расстреляли адвоката

РЕГИОНЫ1 комментарий
В центре Красноярска расстреляли адвоката

В отдыхающего в кафе юриста Евгения Трубицына выпустили девять резиновых пуль.

Сегодня ночью в центре Красноярска, на проспекте Мира, было совершено вооруженное нападение на адвоката из Тывы.

33-летний адвокат Евгений Трубицын отдыхал в кафе «Метелица». Там к нему подошли двое мужчин и попросили выйти из заведения.

На улице адвоката избили, а затем расстреляли из травматического оружия. В юриста выпустили девять резиновых пуль.

Раненый мужчина смог самостоятельно добраться до гостиницы, где ему оказали первую помощь. Сейчас он находится в больнице и, по его словам, чувствует себя нормально.

По предварительной версии, покушение связано с его профессиональной деятельностью. Преступники объявлены в розыск.

- Это связано с одним из моих дел, оно не громкое. Повторных нападок я не боюсь. Сейчас комментировать ничего не хочу - будет заведено дело, пусть полиция разбирается. Сам нахожусь в больнице, со мной всё хорошо, – рассказал пострадавший.

Как сообщили «Блокноту Красноярска» в ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю, в настоящее время проводится доследственная проверка.

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.