В Волгоград можно попасть только в объезд

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Волгоград можно попасть только в объезд

Разрушился мост между Самарой и Волгоградом

У моста через реку Большой Иргиз, расположенном в Балаковском районе, разрушились арматуры крайних балок пролетных строений. В настоящее время мост находится в крайне аварийном состоянии.

В результате этого, комитетом дорожного хозяйства области было принято решение об ограничении движении. Введено ограничение скорости до 60 км/ч, а также ограничен проезд транспортных средств осевой нагрузкой до шести тонн и массой до семнадцати тонн.

Движение транзитных тяжелогрузов перенаправлено на автодорогу Сызрань-Саратов-Волгоград.

Ограничение для транзитных фур будет действовать до ремонта моста. А вот с проведением ремонтных работ пока еще даже не определились.

Отметим, что мост был построен в 1978 году.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.