Фанатка группы «Сплин» искусала охранника в Волгограде (ВИДЕО)

Видео1 комментарий
Фанатка группы «Сплин» искусала охранника в Волгограде (ВИДЕО)

На концерте группы «Сплин» в Волгограде безумная поклонница набросилась на охранника и сцепилась с подростком за палочку барабанщика группы «Сплин».

Известная российская рок-группа «Сплин» приехала в Волгоград в рамках тура по стране, посвященного выходу двойного альбома «Резонанс». Александр Васильев был в хорошем настроении и в перерывах между песнями радовал поклонников своими рассуждениями. «Хочется какого-то всеобщего счастья, причем постоянно», - делился с публикой рокер.

После более чем двухчасового концерта музыканты группы «Сплин» попрощались с поклонниками и ушли за кулисы.

Некоторые же фанаты остались у сцены ждать выхода Александра Васильева для раздачи автографа. В это время со сцены персонал собирал вещи и под просьбы поклонников кинул одну барабанную палочку в толпу. И тут началось!

Женщина в возрасте «хорошо за 30» вцепилась в эту палочку «мертвой хваткой» и пыталась отобрать ее у девочки-подростка. При этом фанатку совершенно не смутило присутствие ее десятилетнего сына, который отчаянно просил мать успокоиться. Успокоить разбушевавшуюся волгоградку бросился охранник. Однако за это он поплатился - женщина его искусала, - сообщает «Блокнот-Волгоград».

Уговаривали ее прийти в себя и стоявшие рядом поклонники «Сплина». Но разумных доводов женщина не слышала, лишь кричала, что это «все ради сына». В итоге безумная фанатка все же получила свое, охранники отдали ей вторую палочку барабанщика.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/october2014/141008_dve_duri.mp4» preload=«auto»]

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.