В Волгограде гости именинника заставили его рыть себе могилу и заживо похоронили

РЕГИОНЫ1 комментарий
В Волгограде гости именинника заставили его рыть себе могилу и заживо похоронили

Тело погребенного мужчины до сих пор не найдено.

22-летний гражданин Таджикистана погиб в день своего рождения, 12 апреля. С парнем расправились гости, которых он пригласил отметить своей праздник. Причины конфликта сейчас устанавливаются, а вот детали происшествия уже известны.

Гости вывели парня из-за стола, спустили его в подвал сарая, где заставили копать яму. В этой могиле они и похоронили еще живого именинника.

Преступление долгое время могло оставаться нераскрытым, если бы не свидетель. Он также был в числе приглашенных, но об убийстве узнал только утром. 18 апреля он пришел в СО Советского района Волгограда и дал показания.

На месте сейчас работают следователи и эксперты.

- Предположительно убийцы перезахоронили парня в яму, вырытую за двором. А с целью сокрытия места захоронения мужчины сожгли на этом месте мусор и засыпали песком. Возбуждено уголовное дело по «Убийство», - пишет "Блокнот Волгоград" со ссылкой на  и.о. руководителя СО Советского района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Ивана Дадакова.

«Родина» выдвинула Олега Пахолкова в депутаты Государственной Думы

Новости СВО: Волгоград подвергся мощному удару, ВСУ атаковали цех Запорожской АЭС, Зеленский растерялся после угроз Лукашенко

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.