Бывший начальник районного РОВД застрелился из ружья в Волгограде

РЕГИОНЫ4 комментария
Бывший начальник районного РОВД застрелился из ружья в Волгограде

Полковник в отставке Николай Полянский оставил предсмертную записку, в которой просил простить его, а также написал о том, что любит детей и внуков.

Громкое ЧП произошло сегодня в Красноармейском районе Волгограда. Сын Николая Полянского, экс-начальника Красноармейского РОВД, утром не смог попасть в квартиру отца - пенсионер не подавал признаков жизни и не отвечал на телефонные звонки.

На место прибыли сотрудники МЧС. И вскоре перед глазами сына открылась страшная картина - его отец застрелился из ружья, оставив предсмертную записку.

Как передает сайт "Блокнот Волгоград" со ссылкой на заместителя руководителя следственного отдела по Красноармейскому району города Руслана Капитанчука, Николай Полянский просил в последнем послании простить его. Также он написал о том, что любит детей и внуков.

- Что именно подтолкнуло бывшего начальника РОВД по Красноармейскому району совершить суицид, пока не известно, - признался следователь.

По заверению родных погибшего, серьезными болезнями Полянский не страдал. Полковник в отставке жил в одиночестве, так как переселяться к родным категорически отказывался по личным причинам.

Справка «Блокнот Волгоград»

Николай Семенович Полянский являлся почетным жителем Красноармейского района. Награжден Почетной грамотой от Президиума Верховного Совета России и Министерства внутренних дел РФ, получил знак «Отличник милиции».

В 1953 году он занял должность замполита седьмого отделения милиции Красноармейского района Волгограда. Полянский прошел путь от участкового до начальника РОВД. В должности начальника районного отделения внутренних дел прослужил более четырнадцати лет.

ВСУ атаковали НПЗ в Волгограде: после ракетно-дронового удара начался пожар

«Обойдемся без плова»: Россия закрыла лазейки для мигрантов – вышлют без суда

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.