«Золотая молодежь» в Волгограде устроила прыжки в воду с крыши Porsche Cayenne

РЕГИОНЫ14 комментариев

Молодые люди, сделавшие из спортивного кроссовера аквагорку, за несколько часов стали звездами Сети.

Необычный инцидент произошел накануне в Волгограде. На самом популярном пляже Волгограда - в хуторе Бобры - ребята припарковали элитную иномарку у Волги и устроили развлечение: забегали на крышу через капот и прыгали в воду.

Такой креативный вариант отдыха не остался без внимания волгоградцев. Молодежь сразу попала под объективы фотокамер. Судя по кадрам, молодых людей ничуть не смутила возможность изрядно помять недешевую машину - так как парни, явно нехрупкого телосложения, запрыгивали на крышу с хорошего разбега, сообщил «Блокнот Волгоград».

Пользователи Сети сразу стали строить предположения: кому же принадлежит дорогой кроссовер. Некоторые предположили, что владелец автомобиля - один из парней или его отец. Если вариант второй, то скорее всего, молодые люди после этого видео больше не получат Porsche Cayenne для «покататься».

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

На Украине раскрыли тайну "Призрака Киева"

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.