В Волгоградской области жена задушила поясом от халата уже второго мужа

РЕГИОНЫ3 комментария
В Волгоградской области жена задушила поясом от халата уже второго мужа

За убийство первого она провела за решеткой 8 лет, теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Утром 27 июля на территории одного из СНТ Городищенского района Волгоградской области произошло очень странное убийство, сообщает "Блокнот-Волгоград".

Семейная пара с рассветом проводила гостей, с которыми они застольничали всю ночь. После ухода посторонних 48-летний мужчина припал к жене с просьбой разделить с ней ложе. Однако 41-летняя дама не хотела под утро уже никакого интима. Но муж настаивал на своем, чем разгневал супругу донельзя. В итоге та со всей силы оттолкнула его и, выдернув из своего халата пояс, задушила им своего избранника. Когда 48-летний перестал подавать признаки жизни, черная вдова спокойно вызвала полицию, которой сообщила о том, что совершила.

Выяснилось, что убийца уже бывала в местах не столь отдаленных на протяжении восьми лет. Как оказалось, еще в 2004 году, будучи в браке, она также избавилась от своего первого мужа, задушив его поясом от халата. К слову, оба почивших с миром когда-то, к тому же, трудились в правоохранительных органах.

- Женщина признала свою вину полностью. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщил заместитель руководителя Городищенского следственного отдела Владимир Суров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.