В Воронеже потомственный дальнобойщик приехал в ЗАГС на фурах

ОБЩЕСТВО3 комментария
В Воронеже потомственный дальнобойщик приехал в ЗАГС на фурах

Вместо классического свадебного кортежа молодожены и гости разъезжали по городу на трех украшенных большегрузах.

Сергей и Наталья Шершневы познакомились несколько лет назад благодаря своему другу. Сергей работает дальнобойщиком, как и все в его семье – отец, дядя, дед.

Как-то Сергею позвонил приятель и попросил помочь. Молодой человек приехал к другу и там увидел Наташу, он влюбился с первого взгляда. Однако из-за скромности парня серьезные отношения завязались не сразу. Первое время он и поцеловать любимую девушку стеснялся.

свадьба

Свою любовь пара проверила разлукой – год Сергей служил в армии, а Наталья его верно ждала. И дождалась. По словам пары, предложение было тоже сделано спонтанно.

– Тогда я работал почти круглые сутки, мы редко виделись, и между нами произошел разлад. Тогда мне мой друг сказал, если любишь – держись, не любишь – отпусти… Эти слова мне очень помогли осознать, как сильно ее люблю и не хочу терять, – рассказывает Сергей ИА "Блокнот Воронеж".

В семье Сергея все дальнобойщики, вся его жизнь – за рулем, поэтому и предложил такой кортеж. По словам жениха, он был готов сам быть за рулем фуры, но традиции нарушать не хотел. Свадебную фуру украшали 1,5 месяца. Большегруз был перекрашен, натерт, починен, а украшениями занималась будущая жена. По словам гостей свадьбы, Наталья – рукодельница, все делала сама.

свадьба3

– Я была не против такой необычной идеи. Сегодня я увидела столько удивленных лиц – все в шоке, наверное. Конечно, на фуре тяжелее проехать в городе, и парковаться сложнее, мне трудно залазить в нее в платье. Но пока все нормально, мы справились, – говорит Наталья Шершнева.

Пока пара детей не планирует, но Сергей признался, что мечтает о большой семье.

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Главу сельского поселения в Воронежской области местные жители считают недостойной и требуют отставки

Чёрный бизнес: в Воронеже силовики накрыли подпольную порностудию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»