Виктор Зимин не согласился возглавить Красноярский край

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Виктор Зимин не согласился возглавить Красноярский край

Глава Хакасии опроверг слухи о том, что может стать губернатором соседнего региона. И пообещал скоро вернуться на родину.

Сейчас Зимин находится в командировке в Москве. Последние новости заставили его позвонить своей пресс-службе и начитать самое настоящее признание республике и ее жителям. Напомним, что в последнее время слухи о том, что глава Хакасии может стать губернатором Красноярского края вместо Льва Кузнецова превратились из домыслов в огромную волну, которая накатывала с каждым днем все чаще и сильнее.

По телефону Зимин передал, что рассуждения по поводу смены работы – «не более чем слухи и домыслы». Он признался, что никогда не планировал такие перемены в карьере и очень дорожит, что именно жители Хакасии доверяют ему управлять регионом.

Опроверг Зимин и тезисы политологов – мол, в столице он как раз согласовывает свое место у руля Красноярского края. По словам главы Хакасии, в Москве у него очень много разных встреч с представителями министерств, а на другие дела не хватает ни времени, ни сил.

«Всех обнимаю, желаю всего доброго, скоро буду на родине», резюмировал Зимин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.