Волгоград не готов принять Чемпионат Мира по футболу

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Волгоград не готов принять Чемпионат Мира по футболу

Приятную новость для волгоградцев озвучил исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров.

Как сообщает информационное агентство Высота102, Бочаров отметил, что на сегодняшний день в проект реконструкции и строительства включены лишь два объекта, а это - дорога до Самарского разъезда и стадион «Победа». Помимо этого, проект стадиона не прошел госэкспертизу и возвращен на доработку. «Волгоградская область находится на уровне падения» , - отметил глава региона.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.