Волгоградец повесился, не желая становиться отцом

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Волгоградец повесился, не желая становиться отцом

Мужчина, отпраздновав с беременной женой 8 марта, ночью свел счеты с жизнью.

ЧП произошло в 3 часа ночи 9 марта в Светлоярском районе Волгограда. Супружеская пара переехала туда не так давно. Они устроились на работу и стали жить в железном вагончике. Через некоторое время женщина узнала, что беременна, однако ее счастье было недолгим - муж категорически не желал ребенка. 33-летний супруг заявлял, что не хочет растить ребенка в таких условиях, а также неоднократно говорил, что не хочет жить. Это он неоднократно доказывал и делом. Несколько раз он уже пытался свести счеты с жизнью: повеситься и перерезать вены. Но, на счастье, жена все время спасала его.

9 марта мужчине все же удалось выполнить задуманное. Отпраздновав 8 марта, супруги легли спать. Среди ночи беременная женщина проснулась и увидела мужа повешенным. Супруга перерезала веревку и вызвала «скорую».

Как сообщил старший следователь Светлоярского СО СУ СКР региона Андрей Панченко, приехавшие медики смогли констатировать лишь смерть мужчины. По факту произошедшего проводится проверка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.