Волгоградскую воспитательницу будут судить за избиение 5-летнего

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Волгоградскую воспитательницу будут судить за избиение 5-летнего

В суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 61-летней воспитательницы детского сада из города Волгограда.

Крупный скандал в детском садике № 140, расположенном на улице Богданова, произошел еще в январе текущего года. Родительница пришла за своим 5-летним сыном и увидела, как воспитательница ударяет ее ребенка по лицу. В одну секунду из носа мальчика хлынула кровь. Мать малыша незамедлительно позвонила в отдел полиции. Приехавшие стражи порядка опросили обе стороны конфликта. В свое оправдание воспитательница заявила, что мальчик очень избалован и по-другому с ним невозможно. Ребенок якобы оскорбил сверстницу, воспитатель делала ему неоднократные замечания, однако малыш не реагировал. Тогда 61-летняя женщина решила предпринять другие меры воспитания - хотела ударить его по губам, но промахнулась и попала по носу.

В отношении воспитателя возбудили уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд. Женщине грозит крупный штраф и возможно арест до 3 месяцев.

Отметим, что 61-летняя воспитательница характеризуется своими коллегами, как очень положительная женщина. Она 40 лет проработала в сфере образования, но после произошедшего скандала уволилась на следующий же день.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.