Волгоградца осудили на два года колонии за взятку в 450 рублей

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Волгоградца осудили на два года колонии за взятку в 450 рублей

22-летний житель Фролово Волгоградской области украл у матери ноутбук, после чего попытался дать взятку сотруднику полиции.

Жителю Волгоградской области теперь предстоит провести 2 года и 2 месяца в тюрьме. Такое решение вынес Фроловский городской суд.

Известно, что 22-летний молодой человек - Петр Алексашкин, украл у своей матери ноутбук. Позже молодой человек пришел в отдел полиции, где попытался дать взятку стражу порядка в размере 450 рублей, чтобы тот в свою очередь, не проводил в отношении парня проверку. Однако бдительный сотрудник полиции задержал подозреваемого.

Отметим, что у Алексашкина уже имелась судимость за кражу и в настоящее время он как раз отбывал условный срок. Поэтому с учетом данных обстоятельств, суд и принял решение о наказании в виде 2,2 лет в исправительной колонии, а также к штрафу в 13,5 тысяч рублей.

Обвиняемого взяли под стражу прямо из зала суда.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.