Вооруженный мужчина похитил 20 млн рублей из отделения «Сбербанка» под Ростовом

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Вооруженный мужчина похитил 20 млн рублей из отделения «Сбербанка» под Ростовом

Преступника не удалось задержать.

Сегодня, 17 марта, мужчина из Ростовской области решил быстро обогатиться и ограбить банк. Он ворвался в отделение Сбербанка в поселке Рассвет.

Ограбление прошло успешно, он смог вынести крупную сумму денег. Однако теперь его разыскивает полиция.

Как сообщает "Блокнот Ростов", мужчина надел черную маску, чтобы скрыть лицо. В банк на ул. Институтская, 13 он ворвался с пистолетом. Его «улов» составил 20 млн рублей.

В пресс-службе МВД России по Ростовской области корреспонденту «Блокнот Ростов» рассказали, что полицейские проводят мероприятия по розыску подозреваемого. А также устанавливают все детали произошедшего.

На вид мужчине около 30 лет. Одет он был в черную куртку.

Сбербанк подтвердил «Блокноту Ростов» факт ограбления. В пресс-службе подчеркнули, что пострадавших нет.

«Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации», - говорится в сообщении Сбербанка.

Взрыв на ТЭЦ в Орле, прилетело и по Ростову: после украинских ударов в городах начались частичные перебои со светом

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.