Вооруженный мужчина похитил 20 млн рублей из отделения «Сбербанка» под Ростовом

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Вооруженный мужчина похитил 20 млн рублей из отделения «Сбербанка» под Ростовом

Преступника не удалось задержать.

Сегодня, 17 марта, мужчина из Ростовской области решил быстро обогатиться и ограбить банк. Он ворвался в отделение Сбербанка в поселке Рассвет.

Ограбление прошло успешно, он смог вынести крупную сумму денег. Однако теперь его разыскивает полиция.

Как сообщает "Блокнот Ростов", мужчина надел черную маску, чтобы скрыть лицо. В банк на ул. Институтская, 13 он ворвался с пистолетом. Его «улов» составил 20 млн рублей.

В пресс-службе МВД России по Ростовской области корреспонденту «Блокнот Ростов» рассказали, что полицейские проводят мероприятия по розыску подозреваемого. А также устанавливают все детали произошедшего.

На вид мужчине около 30 лет. Одет он был в черную куртку.

Сбербанк подтвердил «Блокноту Ростов» факт ограбления. В пресс-службе подчеркнули, что пострадавших нет.

«Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации», - говорится в сообщении Сбербанка.

Погода подбросит россиянам сюрпризы: ливни в Москве и резкое похолодание в нескольких регионах

Жители Дона просят лишить неприкосновенности экс-губернатора Голубева

«Горит нефтепровод и склад»: ВСУ нанесли массированный удар по Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ошпарил пенис и стал миллионером: история мужчины лишь с наполовину счастливым концом

ОБЩЕСТВО

После ожога детородного органа суд обязал кофейню выплатить мужчине рекордную сумму 50 млн долларов.

Азербайджанская диаспора показала «цирк с конями» в деле о нападении на самарского депутата

РЕГИОНЫ

МВД и СК поддержали народного избранника, но приезжие продолжают показывать невероятные трюки российскому правосудию

«Шансы очень хорошие»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Не все согласны с тем, что это произойдет быстро.

«Бросил своих солдат и бежал, переодевшись в гражданское»: что известно о новом главкоме ВСУ Андрее Гнатове

ОБЩЕСТВО

Указом Зеленского он сменил на посту начальника Генштаба Украины Анатолия Баргилевича.

Зеленский на грани: инсайдеры узнали, что Путин пощадит его, но есть нюанс

В МИРЕ

Стало известно, что Владимир Путин готов предложить Зеленскому шанс на спасение, но только если тот выполнит одно критическое условие.