«Вся синяя лежит, уже час как»: в Краснодаре от безысходности девушка утопила двухлетнюю дочку

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Вся синяя лежит, уже час как»: в Краснодаре от безысходности девушка утопила двухлетнюю дочку

Из-за ухода из семьи мужа-иностранца Ольга оказалась в нищете

Открылись подробности душераздирающей истории убийства двухлетней девочки Эвелины из Краснодара. Трагический инцидент произошел на улице Тепличной накануне, 5 сентября. 35-летняя Ольга утопила в ванной свою дочь - держала до тех пор, пока девочка не перестала дышать - после чего девушка вызвала полицию. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». По информации «Блокнот Краснодар» Ольга жила в крайней нищете, что подтолкнуло ее к этому безрассудному поступку.

«Установлено, что женщина с малолетней дочерью проживала в съемной квартире. По данным следствия, в какой-то момент злоумышленница поместила её в ванну с водой, где удерживала до тех пор, пока она не перестала подавать признаков жизни. О случившемся подозреваемая самостоятельно сообщила в экстренную службу», - сообщили в Следственном комитете региона.

Ольга переехала в Краснодар из Братска Иркутской области. С отцом ребенка, индусом Сатиндером, она познакомилась на тематической индийской выставке. Они коллеги по работе, занимаются экспозициями, сообщил telegram-канал Kub Mash. Вскоре после знакомства молодые люди сочетались узами брака. Их совместная жизнь какое-то время была простой и безоблачной – они путешествовали по миру, посещали выставки. Потом родилась Эвелина и Ольга ушла с головой в воспитание ребенка, а Сатиндер в это время находился преимущественно в разъездах. Отношения на расстоянии им давались тяжело.

Не так давно Сатиндер решил забрать Ольгу в Индию. Сибирячка не очень долго прожила в окружении новой семьи. Через четыре месяца она улетела с ребенком назад в Россию, оставив своего мужа с родичами в солнечной Индии. Тогда Сатиндер принял решение уйти из семьи. Вернувшись в Краснодар, россиянка осознала, что приехала «в никуда» - ни родных, ни работы, ни собственной квартиры у нее в городе не было. Какое-то время она жила у знакомых, но маленький ребенок требовал отдельной жилплощади. Тогда Ольга, и так еле сводящая концы с концами, сняла квартиру. Сатиндер помог ей с деньгами, но только на первое время.

В ходе следствия открылись подробности убийства маленькой Эвелины. Как выяснилось, после звонка в полицию Ольга позвонила своей близкой подруге, и описала эту ужасную ситуацию. По голосу на записи понятно, что она невероятно сожалеет о случившемся и очень любит свою дочь: «Я сейчас жду полицию, я убила Эвелину, утопила, жду полицию. До сих пор не могу поверить, что я убила. Но я вот на нее смотрю – вся синяя лежит, уже час как. Короче, прощайте. Помолитесь, пожалуйста, за Эвелину. За меня не надо. Чтобы побольше людей помолились за ее прекрасную душу, за мое солнышко. Чтобы она перевоплотилась и в другой жизни и была счастливой. Чтобы все у нее было хорошо в следующей жизни».

С отцом малышки, Сатиндером, женщина была в конфликте больше полугода. Сейчас он в Подмосковье, а Ольге завтра вынесут меру пресечения, сообщает Kub Mash. В дальнейшем ее ждет психолого-психиатрическая экспертиза.

Ранее «Блокнот» сообщал о матери-одиночке из Анапы, которая ударом ножом в сердце оборвала жизнь 3-месячного ребенка. Над девушкой дамокловым мечом повисла уголовная ответственность по уголовной статье 228. Еще будучи беременной, она связалась с продажей наркотиков. Судья учел ее положение и отложил тюремное заключение до наступления 14-летнего возраста ребенка. Но безденежье и послеродовая депрессия толкнули мать на этот безрассудный поступок.

Фото: telegram-канал Kub Mash, СУ СКР по Краснодарскому краю

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

А НАТО — за Россию: Rafale и F-16 сбили украинские дроны над Латвией

В МИРЕ

Во время атаки на российский Северо-Запад истребители НАТО вступили в воздушный бой с украинскими беспилотниками. Пять дронов были уничтожены в небе Латвии.

"Это будет нечто новое": "живой Нострадамус" из Бразилии сделал ужасающее предсказание

В МИРЕ

Конфликт на Ближнем Востоке может перерасти в беспрецедентную войну на истощение, затронув Россию и Китай, утверждает мистик Атос Саломе.

«Наш слон-чернорус»: православный негр из Анголы, участник СВО, пошел на выборы в Белгороде и получил массовую поддержку россиян

ПОЛИТИКА

В русских – ни капли расизма, лишь бы человек вписывался в нашу действительность, а не занимался провокационными намазами посреди проезжей части. Это показал пример Мануэла ...

Компанию из Адыгеи заставляют платить 77,5 млн рублей за отходы, которые могли лежать на участке задолго до неё

ОБЩЕСТВО

ООО «Агрологистик» готовит жалобу в Верховный суд. Компания утверждает: её фактически наказали не за собственное нарушение, а за экологическое прошлое земли, которую она ...

«Ожидаем провокаций»: сразу два НАТОвских самолёта ведут разведку Крыма и Краснодарского края

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — Севастополь, Феодосия, Крымский мост и Новороссийск.