В МинВодах задержан 6-ой фигурант дела о драке в больнице

ЮФО1 комментарий
В МинВодах задержан 6-ой фигурант дела о драке в больнице

В Минеральных Водах задержали 6-го подозреваемого по делу о резонансной драке в больнице, участвовавшего в избиении Руслана Абдулджалилова и медсестры Нины Станка.

24-летнего Артема Воронова задержали в МинВодах как подозреваемого по делу о массовой драке в городской больнице. Следствие установило, что он участвовал в нанесении телесных повреждений Руслану Абдулджалилову, другу погибшего Ларионова, и медсестре Нине Станка, рассказал «Блокнот-Ставрополь».

В настоящий момент в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Помимо этого, сегодня суд примет решение о заключении под стражу племянника Андраника, Максима Цаканяна и 17-летнего подростка, имя которого не называется.

- Установлены личности еще двоих подозреваемых, - рассказала представитель СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. - Один из них разыскивается за избиение Руслана и медсестры, второй —Анатолия Ларионова.

Следствие установило уже 12 участников драки, 6 из них задержаны (Андраник Цаканян, Евгений Смирнов, Самвел Манучарян, Максим Цаканян, Артем Воронов и 17-летний подросток), остальные находятся в розыске.

Напомним, ранее «Блокнот» сообщал, что в кафе «Евгения» города Минеральные Воды между двумя парнями Андраником Цаканяном и Романом Савченко произошла драка. После чего парень получил ранения и отправился вместе с товарищами в больницу. Затем туда приехал и Цаканян вместе с друзьями, которые избили медсестру Нину Станка, Руслана Абдулджалилова и Анатолия Ларионова, после чего последний скончался спустя неделю.

Крушение Ту-22 в Ставропольском крае: что известно на данный момент

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания