Рецидивист растерзал отказавшую ему в сексе волжанку

ЮФО3 комментария
Рецидивист растерзал отказавшую ему в сексе волжанку

В городе Волжском Волгоградской области мужчина нанес жертве семь ножевых ранений.

Ночью 26 октября в одной из квартир на улице Пионерской города Волжского нашли истерзанный труп 53-летней женщины. На ее теле следователи насчитали 7 ножевых ранений.

Причиной трагедии стала пьяная ссора. Волжанка пригласила в гости соседа, который, к слову, уже ранее был судим, чтобы распить с ним горячительное. 35-летний мужчина, изрядно приняв на грудь, предложил нетрезвой собутыльнице заняться сексом. Женщина ответила резким отказом.

Последовал скандал, и тогда оскорбленный несостоявшийся любовник схватился за нож. Он ударил женщину в грудь и в шею 7 раз, от чего та скончалась на месте, сообщает «Блокнот Волжского» со ссылкой на городской следственный отдел.

Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

У волгоградского чиновника, заподозренного прокуратурой в неподтвержденных доходах, суд не стал изымать квартиры и машину

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.

«Русские виновны во всем, мы сильнее и их не боимся»: генсек НАТО Рютте ответил на российский «ядерный ультиматум»

В МИРЕ

В НАТО отреагировали на «ядерный ультиматум» России. Впечатления в российской экспертной среде двоякие. Кто-то считает, что НАТОвцы впечатлены и встревожены, кто-то – что они, ...

«Уже не наш сукин сын»: Запад приготовился повесить на Зеленского все грехи - от проигрыша до смертей украинцев

В МИРЕ

Президентская партия «Слуга народа» забирала всю полноту власти, не думая, что это обернется всей полнотой ответственности, отмечают эксперты.