Чиновник признал свою дочь нуждающейся и попал под следствие

РЕГИОНЫ9 комментариев
Чиновник признал свою дочь нуждающейся и попал под следствие

В здании администрации Цимлянска Ростовской области прошел обыск с выемкой документов.

В течение всего дня 20 ноября в здании администрации города Цимлянска Ростовской области следователи и полицейские производили обыск и выемку документов. В поле зрения правоохранителей попали несколько кабинетов.

Как сообщает «Блокнот Волгодонска», обыск прошел в связи с возбуждением уголовного дела в отношении экс-заместителя главы администрации Цимлянска Виталия Исаева. Два месяца назад чиновник сменил кресло замглавы Цимлянска на должность замглавы Цимлянского района по строительству, ЖКХ и архитектуре.

По предварительным данным следственного комитета Ростовской области, Виталий Исаев использовал служебные полномочия, чтобы поселить свою дочь в социальное жилье.

Чиновник незаконно признал свою дочь нуждающейся в жилом помещении с постановкой на квартирный учет в администрации города Цимлянска, в результате чего с нею незаконно был заключен договор социального найма жилого помещения.

На данный момент мера пресечения в отношении Исаева не избрана.

В Ростовской области под суд пошли бизнесмены, убившие и расчленившие своих коллег из-за долга

Из-за деятельности браконьеров Цимлянское водохранилище рискует навсегда превратиться в «озеро из зеленого киселя»

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возможен ядерный сценарий? США подняли в небо «самолёт Судного дня» — эксперт объяснил причины

В МИРЕ

По словам генерала Липового, Штаты могут готовиться к чрезвычайной ситуации — вплоть до применения ядерного оружия.

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.