За сообщение о бомбе в аэропорту Домодедово задержали пьяного дебошира

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
За сообщение о бомбе в аэропорту Домодедово задержали пьяного дебошира

Мужчина собирался лететь с женой отдыхать в Сочи.

Мужчину из Брянска схватили в аэропорту «Домодедово» после того, как он заявил, что несет бомбу в рюкзаке. Оказалось, что пассажир собирался с женой в Сочи, на посадку приехал нетрезвы и решил пошутить. Теперь ему угрожает уголовное наказание за ложное донесение о теракте.

О ЧП в аэропорту «Домодедово» сообщает «Блокнот Сочи».
О бомбе в сумке мужчина сообщил на стойке регистрации, после того как начал дебоширить и к нему подошел сотрудник полиции.

К пьянице подошёл полицейский, чтобы разобраться с дебоширом, а тот заявил о бомбе. Пассажира тут же скрутили и надели ему наручники. Только так рюкзак осмотрели на предмет взрывчатки, выставив оцепление.

Проверка не выявила никаких взрывчатых средств в ручной клади мужчины. Теперь несостоявшемуся пассажиру угрожает уголовное наказание за ложное сообщение о теракте.

Автор текста: Екатерина Ляпунова

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.