Трагедия в поселке Высотино произошла накануне вечером.
В пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю заявили, что по «горячим следам» задержан подозреваемый в тройном убийстве, которое произошло накануне в поселке Высотино, что находится в нескольких десятках километров от Красноярска.
Воскресным вечером 8 июня жительница Высотино пошла в гости к соседке. В доме она обнаружила тело женщины, а также ее сына и племянницы. Как установили следователи, погибли все трое от ножевых ранений. Хозяйке был 41 год, сыну - 20 лет, племяннице - 13.
Сейчас полицейские пояснили - в доме погибшей часто собирались ее знакомые и злоупотребляли спиртным. Подозреваемый, которого задержали сегодня - сосед 1994 года рождения. Незадолго до случившегося он как раз выпивал в доме, где произошла трагедия.
Самое интересное: