Жена спрятала одежду, но уралец уехал голышом на охоту

Курьезы7 комментариев
Жена спрятала одежду, но уралец уехал голышом на охоту

В трусах и шлепанцах поохотиться на волков отправился житель Урала.

Не зря же говорят, что охота пуще неволи. В случае с жителем Урала всё именно так и есть. Жена не отпускала на охоту, спрятала фуфайку с валенками. Да разве ж это препятствие для настоящего охотника?

Решил пострелять в волков, значит так тому и быть. Сел на «коня» в трусах и тапочках и помчался. Хорошо, товарищей встретил, подсказали, где можно разжиться одёжкой - в лесной сторожке. Только уральца больше интересовало, видели ли они волка и где, сообщает Ruposters, разместивший видео голого охотника.

Но не стал долго «перетирать» с охотниками, так ведь и замерзнуть можно, да и волки ждать не будут.  Хотя не стал скрывать, что валенки бы не помешали.

«Это ж надо было так довести людей»: нейросеть компании ЖКХ за короткий срок научилась мату

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

«Грустной задницей радостно не пукнешь»: министр обороны Германии шокировал европейцев секретом сдерживания России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай разработал ядерное оружие нового поколения: США подозревают Пекин в тайных испытаниях ТЯО

В МИРЕ

По данным разведки США, это ракеты, способные нести несколько боеголовок, и тактическое ядерное оружие малой мощности.

«Отрезали пальцы и сломали ребра»: сыновей украинских воров в законе похитили на Бали и требуют выкуп

Криминал

Похитители, предположительно чеченцы, которые вышли на след молодых людей через соцсети.

Трамп ввел 10-процентные пошлины на импорт из всех стран: Минфин США призвал мир добровольно соблюдать и прежние тарифы

В МИРЕ

Это произошло на фоне отмены его прежних решений о введении пошлин Верховным судом США.