Жительница Кубани зарезала двух дочерей

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Жительница Кубани зарезала двух дочерей

Раненых детей госпитализировали.

В Краснодарском крае произошла кровавая расправа - женщина с ножом набросилась на своих детей – дочерей 13 и 20 лет. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар".

Трагедия разыгралась в Тепличной улице в Прикубанском округе, где 45-летнняя женщина проживала гражданским браком с мужчиной и детьми. В этот момент хозяина дома не было. Мать поссорилась с дочками и кинулась на них. Она нанесла собственным детям множество колото-резаных ран.

Девочки позвали соседей, те вызывали полицию. Израненную девочку и девушку госпитализировали. Обезумевшую мать взяли под наблюдение врачи.

- «В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Учитывая обстоятельства совершения преступления и поведения подозреваемой, в отношении нее будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания детей в семье, в том числе имелись ли основания полагать, что подозреваемой могут нарушаться их законные интересы. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю», - сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Метки

В Краснодаре врачи пришили четырехлетнему мальчику откусанное собакой лицо

Краснодарский мэр Наумов заговорил о патриотизме, но денег не выделил

Ломал пальцы, душил и преследовал: в Краснодаре мужчина несколько лет избивал соседку, а полиция бездействовала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.