Жительница Приангарья заказала убийство мужа

КриминалПрокомментируйте новость
Жительница Приангарья заказала убийство мужа

Женщина устала от постоянных пяьнок и драк. Трое «друзей» помогли ей избавиться от нерадивого супруга: жестоко убили его, а тело сожгли.

Иркутский областной суд вынес приговор по убийству трехлетней давности. Как сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области, жестокое убийство было совершено в декабре 2010 года.

Как установили следователи, женщина, устав от постоянных пьянок и скандалов, решила избавиться мужа-дебошира. За помощью обратилась к трем приятелям.

Все вместе они приехали к ничего не подозревавшему мужчине, распивали вместе с ним спиртные напитки. Во время застолья между супругами вспыхнула ссора. Тогда один из преступников накинул на шею потерпевшему обрезок шнура и стал сдавливать его. Второй удерживал жертву за ноги. Третий сообщник нанес в грудь мужчины удар ножом.

После совершения преступления преступники вывезли тело убитого в лесной массив и сожгли его, разбросав затем  останки по лесу.

Иркутский областной суд признал всех участников преступления виновными. Они проведут в колонии строгого режима от 8 до 15 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.