Житель Приангарья поджег дом с сожительницей и ребенком

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Житель Приангарья поджег дом с сожительницей и ребенком

В селе Большежилкино Усольского района Иркутской области пьяный мужчина поджег собственный дом, в котором находились его сожительница и четырехлетняя дочь женщины.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с 40-летней сожительницей. Во время ссоры он поджег вещи в шкафу, после чего выбежал из дома и закрыл входную дверь на замок, оставив женщину с ребенком в горящем помещении. К счастью, потерпевшей удалось выломать дверь и вместе с дочкой выбежать на улицу. Дом сгорел полностью.

Сотрудники полиции задержали поджигателя. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Следственный комитет РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело. Задержанному предстоит ответить по статье «Покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное общеопасным способом».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдем, продадим Трампу»: Лукашенко дал указание искать в Беларуси редкоземельные металлы

ОБЩЕСТВО

Президент Беларуси напомнил о проекте соглашения по ресурсам между США и Украиной.

Бой в парламенте Сербии: что и почему произошло в Белграде

В МИРЕ

Троим депутатам оказывают медицинскую помощь

В Москве заложили памятник Гейдару Алиеву: Армении пора испугаться

В МИРЕ

Судя по всему, Россия и Азербайджан «проработали» ссору из-за упавшего в Актау самолета, отношения двух стран вернулись в спокойное русло

Последний шанс: Украине без помощи США запасов хватит до лета, а дальше — катастрофа

В МИРЕ

Эксперты предупреждают: без американской помощи фронт не выдержит до осени.