Журналистка из Ростова выматерилась в прямом эфире программы «Вести»

РЕГИОНЫ18 комментариев
Журналистка из Ростова выматерилась в прямом эфире программы “Вести”

Эмоции взыграли у корреспондентки после пресс-конференции губернатора региона.

В Ростове-на-Дону 27 января прошла традиционная пресс-конференция с губернатором региона - Василий Голубев поделился с журналистами итогами 2021 года. В эфире телеканала «Россия-1» ростовская журналистка Екатерина должна была рассказать, как прошла встреча. Однако сделать это у корреспондента «Дон-ТР» не получилось. Прямой эфир пришлось прервать из-за мата, который вырвался из уст журналистки.

Казус произошел в прямом эфире программы «Вести Дон». Ведущая из студии передала слово Екатерине, которая находилась у пресс-центра «Дон 24». Однако у корреспондента сразу начались проблемы. Оператор не мог выстроить кадр, и на первых словах на экране был только рот журналистки.

Екатерина начала рассказывать, что вопросы, которые сегодня поднимали журналисты, касались тысяч жителей Ростовской области. Далее последовала заминка, Екатерине что-то сказали по телефону.

  • Б**, да что мне сделать? — выругалась журналистка.

Ведущая в студии подпрыгнула на стуле после услышанного, а эфир пришлось резко прервать. Программу продолжили без новостей с пресс-конференции губернатора.

По информации “Блокнот Ростов”, во время прямого эфира были неполадки с аппаратурой, и журналистка просто не знала, что она уже в прямом эфире.

В феврале 2020 года из-за казуса при записи эфира всероссийскую известность получила ведущая программы "Вести. Камчатский край" Александра Новикова. Она расхохоталась, читая закадровый текст о выплатах льготникам, которые оказались издевательски малы (например на приобретение путевки выделили 137 рублей, а на международный проезд к месту отдыха - менее 500 рублей).

Автор текста: Григорий Мелихов

Новости СВО: массированная атака на Ростовскую область, Герасимов заявил о полном освобождении ЛНР, Алаудинов назвал потери ВСУ

«Второклассники будут таджиками, одиннадцатиклассники – узбеками»: в школе Ростовской области устроили очередной «праздник плова» и оскандалились

Аграрная катастрофа на Дону: лук гниёт на складах, пока Россия закупает его у Казахстана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.

Как разбогатеть в России обычному человеку? Эксперты поделились секретами финансового успеха

ОБЩЕСТВО

Разбогатеть в России обычному человеку возможно, но это требует времени, усилий, грамотного подхода и сочетания нескольких стратегий.