Парад спортсменов. Президенты приветствуют свои команды

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Парад спортсменов. Президенты приветствуют свои команды

На поле выходит команды, приехавшие на Олимпиаду. У каждой своя яркая форма, Впереди каждой команды идет девушка в белоснежном костюме и нарядном ажурном кокошнике, держа в руках табличку с названием страны. Одна из команд вышла в черных пиджаках и…красных шортах. Подумали, видимо, что здесь Сочи, значит будет тепло. Когда проходят команды над стадионом проецируется географический контур той страны, которая вышагивает в этот момент. Завидев свою команду, президент Армении Серж Саркисян встал и дружелюбно замахал ей руками, как бы говоря:

«Я здесь, рядом, буду болеть за вас».

Его примеру последовал и президент Беларуси Александр Лукашенко, приехавший, как обычно, со своим сыном.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев тоже приехал поддержать своих.

Спортсмены проходят в центре стадиона, справа и слева от них возникает проекция их родной страны.

Команда Каймановых остров тоже щеголяет в шортах.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

В МИРЕ

Просроченный глава Украины сделал ряд заявлений, касающихся возможного заключения мира в РФ.