Чтобы купить билет на поезд, нужно будет указать дату и место рождения

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Чтобы купить билет на поезд, нужно будет указать дату и место рождения

Нововведение вступает в силу 1 декабря 2013 года. Теперь при покупке проездного билета на поезда дальнего следования помимо ФИО, вида и номера документа, удостоверяющего личность, гражданину потребуется указать, где и когда он родился. Решение приняли в РДЖ в рамках закона «О транспортной безопасности». Также с 12 ноября билеты на самые востребованные маршруты можно будет купить за 60 дней (ранее за 45), с 23 ноября – по направлениям Москва-Киев и Харьков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.