До скольки работает метро в Москве в Новогоднюю ночь?

ДорогиПрокомментируйте новость
До скольки работает метро в Москве в Новогоднюю ночь?

Любого, кто планируется отправиться в новогоднюю ночь в центр Москвы, посетить парки, или наблюдать праздничные салюты на Красной площади, волнуют 2 вопроса: до какого часа в новогоднюю ночь будет работать метро? И сколько будет стоить такси с 31 декабря до 1 января.

Согласно данным официального сайта ГУП «Московский метрополитен», в новогоднюю ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года и в рождественскую ночь с 6 на 7 января 2013 года метрополитен продлевает свою работу на час, а значит закроется в 2:00.

Как мы уже писали, праздничная программа и работа ледовых катков рассчитана до трех часов ночи. А вот салюты будут освещать небо волшебными красками до двух часов по московскому времени. Поэтому, если вы не планируете отправиться  в центр на личном автомобиле, то вам будет проще рассчитывать время пребывания в городе до закрытия метрополитена. Или же выложить кругленькую сумму за проезд на такси.

Услуги таксистов в новогоднюю ночь будет стоить в 2 раза дороже обычного. В некоторых компаниях, уже начиная с 27 декабря цена возрастает в полтора раза. Кроме того, в полтора раза обычного придется выложить и в первые дни января. Кроме того, будьте готовы к тому, что машину придется ждать долго.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.