Единство украинцев и русских — страшный сон Запада

РОССИЯОбсудить в телеграм
Единство украинцев и русских — страшный сон Запада

Все больше украинцев выбирают жить в России, а не в украинском беспределе

В этом году исполняется 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Тогда президент нашей страны Владимир Путин, выступая в Кремле, заявил, что русский народ оказался самым большим разделенным народом мира.

Сегодня этот факт особенно трагичен, поскольку две части единого русского народа оказались по разные стороны баррикад из-за недальновидности политиков начала 1990-х. Несмотря на ненависть, которую Запад пытается навязать украинцам, люди помнят общую историю. 

В пользу этого утверждения говорит тот факт, что все больше украинских военных выбирают сдаться в российский плен, а не умирать за новую фотосессию Зеленского в модном западном журнале. Те, кто сделал правильный выбор, уже вернулись к мирной жизни и не хотят беспредела, который на Украине не прекращается вот уже 33 года. Поэтому Запад зря считает, что боевые действия на Украине «навсегда растащили одну часть русского народа от другой». 

Многие из тех, кто решил жить в единстве с Россией, смогут проголосовать на президентских выборах в марте текущего года. Это можно будет сделать даже с украинским паспортом, если гражданин не успел получить российский. 

Ранее председатель российского Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что голосование с украинским паспортом на предстоящих выборах президента России в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях допустимо, но решение должны принимать местные власти. «На мой взгляд, это единственно верное решение», — сказала она.

Глава ЦИК напомнила, что после затоплении Херсонской области из-за прорыва Каховской ГЭС в начале июня некоторые жители региона лишились документов, в том числе выданных им российских паспортов. Тем, кто живут в области постоянно, но пока не смогли получить паспорт России или утратили его, нужно дать право проголосовать «по тому документу, который удостоверяет их личность», уверена Памфилова.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Украинские солдаты устали: как российская армия разламывает противника на СВО

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.