Евгения Евтушенко выпишут из больницы 6 января

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
Евгения Евтушенко выпишут из больницы 6 января

Поэт покинет клинику меньше, чем через сутки.

«Он (Евтушенко) во вторник придет на свой вечер. Все в силе. Вроде бы в первой половине дня он должен выписаться из больницы», — заявили в пресс-службе культурного центра «ЗИЛ».

Ранее стало известно, что Евтушенко не хотел отменять свой творческий вечер.

Напомним, в КЦ ЗИЛа на 6 января запланирован творческий вечер Евтушенко и презентация его новой книги «Все поэмы». Книга опубликована малым тиражом, и в книжных магазинах купить ее будет нельзя.

Новости СВО: решили 90% вопросов между Россией и Украиной, лютая бойня под Константиновкой и провокация Брюсселя, последствия которой Европа может не пережить

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.